607HR050
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
607HR050
607HR050
型号
607HR050
品牌
Ohmite
描述
RES 50M OHM 3% 3/4W AXIAL
数据表
607HR050.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
607HR050
内容 *
    607HR050 规格
    Series60
    RoHSRoHS
    FeaturesCurrent Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
    Tolerance±3%
    Resistance50 mOhms
    CompositionMetal Element
    Part StatusObsolete
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.75W, 3/4W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.630" L (16.00mm)