605HR030
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
605HR030
605HR030
型号
605HR030
描述
RES 30M OHM 3% 1/2W AXIAL
数据表
605HR030.pdf
交付服务
605HR030
内容 *
    605HR030 规格
    Tolerance±3%
    Resistance30 mOhms
    CompositionMetal Element
    Part StatusObsolete
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.5W, 1/2W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.330" L (8.38mm)