605HR020
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
605HR020
605HR020
型号
605HR020
描述
RES 0.02 OHM 3% 1/2W AXIAL
数据表
605HR020.pdf
交付服务
605HR020
内容 *
    605HR020 规格
    Tolerance±3%
    Resistance20 mOhms
    CompositionMetal Element
    Part StatusObsolete
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.5W, 1/2W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.330" L (8.38mm)