605HR010
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
605HR010
605HR010
型号
605HR010
品牌
Ohmite
描述
RES 0.01 OHM 3% 1/2W AXIAL
数据表
605HR010.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
605HR010
内容 *
    605HR010 规格
    Series60
    RoHSRoHS
    FeaturesCurrent Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
    Tolerance±3%
    Resistance10 mOhms
    CompositionMetal Element
    Part StatusObsolete
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.5W, 1/2W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.355" L (9.02mm)