604HR025
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
604HR025
604HR025
型号
604HR025
描述
RES 25M OHM 3% 3/8W AXIAL
数据表
604HR025.pdf
交付服务
604HR025
内容 *
    604HR025 规格
    Tolerance±3%
    Resistance25 mOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.375W, 3/8W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.250" L (6.35mm)