604HR020
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
604HR020
604HR020
型号
604HR020
描述
RES 0.02 OHM 3% 3/8W AXIAL
数据表
604HR020.pdf
交付服务
604HR020
内容 *
    604HR020 规格
    Tolerance±3%
    Resistance20 mOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.375W, 3/8W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.250" L (6.35mm)