604HR010
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
604HR010
604HR010
型号
604HR010
品牌
Ohmite
描述
RES 0.01 OHM 3% 3/8W AXIAL
数据表
604HR010.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
604HR010
内容 *
    604HR010 规格
    Series60
    RoHSRoHS
    FeaturesCurrent Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
    Tolerance±3%
    Resistance10 mOhms
    CompositionMetal Element
    Part StatusObsolete
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.375W, 3/8W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.250" L (6.35mm)