4CF23K7E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
4CF23K7E
4CF23K7E
型号
4CF23K7E
品牌
Ohmite
描述
RES 23.7K OHM 1% 10W AXIAL
数据表
4CF23K7E.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
4CF23K7E
内容 *
    4CF23K7E 规格
    SeriesAxiohm
    RoHSRoHS
    FeaturesMoisture Resistant
    Tolerance±1%
    Resistance23.7 kOhms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)10W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.219" Dia x 0.688" L (5.56mm x 17.48mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±30ppm/°C