45NF33KE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
45NF33KE
45NF33KE
型号
45NF33KE
品牌
Ohmite
描述
RES 33K OHM 1% 5W AXIAL
数据表
45NF33KE.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
45NF33KE
内容 *
    45NF33KE 规格
    Series40
    RoHSRoHS
    FeaturesNon-Inductive
    Tolerance±1%
    Resistance33 kOhms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)5W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 275°C
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±20ppm/°C