45F12K5E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
45F12K5E
45F12K5E
型号
45F12K5E
品牌
Ohmite
描述
RES 12.5K OHM 1% 5W AXIAL
数据表
45F12K5E.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
45F12K5E
内容 *
    45F12K5E 规格
    SeriesOhmicone® 40
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±1%
    Resistance12.5 kOhms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)5W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±20ppm/°C