45095TE57U-120R
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
45095TE57U-120R
45095TE57U-120R
型号
45095TE57U-120R
描述
RES 120 OHM 95W AXIAL
数据表
45095TE57U-120R.pdf
交付服务
45095TE57U-120R
内容 *
    45095TE57U-120R 规格
    Tolerance-
    Resistance120 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)95W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 275°C