45095TE57SS-1R5
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
45095TE57SS-1R5
45095TE57SS-1R5
型号
45095TE57SS-1R5
品牌
Ohmite
描述
RES 1.5 OHM 95W AXIAL
数据表
45095TE57SS-1R5.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
45095TE57SS-1R5
内容 *
    45095TE57SS-1R5 规格
    Series40
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance-
    Resistance1.5 Ohms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)95W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 275°C