450-95TE57U-120
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
450-95TE57U-120
450-95TE57U-120
型号
450-95TE57U-120
描述
RES 120 OHM 95W AXIAL
数据表
450-95TE57U-120.pdf
交付服务
450-95TE57U-120
内容 *
    450-95TE57U-120 规格
    Tolerance-
    Resistance120 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)95W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 275°C