205A7R600T
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
205A7R600T
205A7R600T
型号
205A7R600T
品牌
Ohmite
描述
7.6 OHMS 0.33W 0.01%
数据表
205A7R600T.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
205A7R600T
内容 *
    205A7R600T 规格
    Series
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±0.01%
    Resistance7.6 Ohms
    Composition-
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.333W, 1/3W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.250" Dia x 0.500" L (6.35mm x 12.70mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-60°C ~ 150°C