203MPA5K110Q
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
203MPA5K110Q
203MPA5K110Q
型号
203MPA5K110Q
描述
5.11K OHMS 0.25W 0.02%
数据表
203MPA5K110Q.pdf
交付服务
203MPA5K110Q
内容 *
    203MPA5K110Q 规格
    Features-
    Tolerance±0.02%
    Resistance5.11 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W