203MPA40K20T
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
203MPA40K20T
203MPA40K20T
型号
203MPA40K20T
描述
40.2K OHMS 0.25W 0.01%
数据表
203MPA40K20T.pdf
交付服务
203MPA40K20T
内容 *
    203MPA40K20T 规格
    Features-
    Tolerance±0.01%
    Resistance40.2 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W