203MPA3K010B
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
203MPA3K010B
203MPA3K010B
型号
203MPA3K010B
描述
3.01K OHMS 0.25W 0.1%
数据表
203MPA3K010B.pdf
交付服务
203MPA3K010B
内容 *
    203MPA3K010B 规格
    Features-
    Tolerance±0.1%
    Resistance3.01 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W