203MPA20K50B
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
203MPA20K50B
203MPA20K50B
型号
203MPA20K50B
描述
20.5K OHMS 0.25W 0.1%
数据表
203MPA20K50B.pdf
交付服务
203MPA20K50B
内容 *
    203MPA20K50B 规格
    Features-
    Tolerance±0.1%
    Resistance2.05 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W