203MPA20K00A
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
203MPA20K00A
203MPA20K00A
型号
203MPA20K00A
描述
20K OHMS 0.25W 0.05%
数据表
203MPA20K00A.pdf
交付服务
203MPA20K00A
内容 *
    203MPA20K00A 规格
    Features-
    Tolerance±0.05%
    Resistance20 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W