203MPA10K00T
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
203MPA10K00T
203MPA10K00T
型号
203MPA10K00T
品牌
Ohmite
描述
10K OHMS 0.25W 0.01%
数据表
203MPA10K00T.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
203MPA10K00T
内容 *
    203MPA10K00T 规格
    Series
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±0.01%
    Resistance10 kOhms
    Composition-
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W