203MA5K230B
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
203MA5K230B
203MA5K230B
型号
203MA5K230B
描述
5.23K OHMS 0.25W 0.1%
数据表
203MA5K230B.pdf
交付服务
203MA5K230B
内容 *
    203MA5K230B 规格
    Features-
    Tolerance±0.1%
    Resistance5.23 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W