203MA3K320B
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
203MA3K320B
203MA3K320B
型号
203MA3K320B
描述
3.32K OHMS 0.25W 0.1%
数据表
203MA3K320B.pdf
交付服务
203MA3K320B
内容 *
    203MA3K320B 规格
    Features-
    Tolerance±0.1%
    Resistance3.32 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W