203A4R990F
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
203A4R990F
203A4R990F
型号
203A4R990F
描述
4.99 OHMS 0.25W 1%
数据表
203A4R990F.pdf
交付服务
203A4R990F
内容 *
    203A4R990F 规格
    Features-
    Tolerance±1%
    Resistance4.99 Ohms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.25W, 1/4W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.250" Dia x 0.343" L (6.35mm x 8.71mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-60°C ~ 150°C