15FR060E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
15FR060E
15FR060E
型号
15FR060E
描述
RES 0.06 OHM 1% 5W AXIAL
数据表
15FR060E.pdf
交付服务
15FR060E
内容 *
    15FR060E 规格
    FeaturesCurrent Sense
    Tolerance±1%
    Resistance60 mOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)5W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 275°C
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±50ppm/°C