14AFR005E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
14AFR005E
14AFR005E
型号
14AFR005E
品牌
Ohmite
描述
RES 0.005 OHM 1% 4W AXIAL
数据表
14AFR005E.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
14AFR005E
内容 *
    14AFR005E 规格
    Series14A
    RoHSRoHS
    FeaturesCurrent Sense
    Tolerance±1%
    Resistance5 mOhms
    CompositionMetal Element
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)4W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.252" Dia x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 275°C