12FR090E
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
12FR090E
12FR090E
型号
12FR090E
品牌
Ohmite
描述
RES 0.09 OHM 1% 2W AXIAL
数据表
12FR090E.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
12FR090E
内容 *
    12FR090E 规格
    Series10
    RoHSRoHS
    FeaturesCurrent Sense, Non-Inductive
    Tolerance±1%
    Resistance90 mOhms
    CompositionMetal Element
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)2W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.094" Dia x 0.417" L (2.40mm x 10.60mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 275°C