118A31R10B
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
118A31R10B
118A31R10B
型号
118A31R10B
品牌
Ohmite
描述
31.1 OHMS 0.05W 0.1%
数据表
118A31R10B.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
118A31R10B
内容 *
    118A31R10B 规格
    Series
    RoHSRoHS
    Features-
    Tolerance±0.1%
    Resistance31.1 Ohms
    Composition-
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.05W, 1/20W