10CJ10KE
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
10CJ10KE
10CJ10KE
型号
10CJ10KE
品牌
Ohmite
描述
RES 10K OHM 5% 10W AXIAL
数据表
10CJ10KE.pdf
分类
通孔电阻器
交付服务
10CJ10KE
内容 *
    10CJ10KE 规格
    SeriesAxiohm
    RoHSRoHS
    FeaturesMoisture Resistant
    Tolerance±5%
    Resistance10 kOhms
    CompositionWirewound
    Part StatusActive
    Failure Rate-
    Power (Watts)10W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.313" Dia x 1.563" L (7.95mm x 39.70mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-
    Number of Terminations2
    Supplier Device PackageAxial
    Temperature Coefficient±30ppm/°C