104BA504KDS
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
104BA504KDS
104BA504KDS
型号
104BA504KDS
描述
RES 500K OHM 10% 7W AXIAL
数据表
104BA504KDS.pdf
交付服务
104BA504KDS
内容 *
    104BA504KDS 规格
    Tolerance±10%
    Resistance-
    Failure Rate-
    Power (Watts)7W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.311" Dia x 4.126" L (7.90mm x 104.80mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 230°C