102A1K000B
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
102A1K000B
102A1K000B
型号
102A1K000B
描述
RES 1K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
数据表
102A1K000B.pdf
交付服务
102A1K000B
内容 *
    102A1K000B 规格
    Tolerance±0.1%
    Resistance1 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.1W, 1/10W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.311" Dia x 2.126" L (7.90mm x 54.00mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 230°C