102A12K00T
首页 > 产品展示 > 电阻器 > 通孔电阻器
102A12K00T
102A12K00T
型号
102A12K00T
描述
RES 12K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
数据表
102A12K00T.pdf
交付服务
102A12K00T
内容 *
    102A12K00T 规格
    Tolerance±0.1%
    Resistance12 kOhms
    Failure Rate-
    Power (Watts)0.1W, 1/10W
    Package / CaseAxial
    Size / Dimension0.311" Dia x 2.126" L (7.90mm x 54.00mm)
    Height - Seated (Max)-
    Operating Temperature-55°C ~ 230°C