T38231-20-0.pdf
| Series | 38000 |
|---|---|
| RoHS | RoHS |
| Color | - |
| Pitch | 0.375" (9.53mm) |
| Features | Flange |
| Wire Gauge | 12-22 AWG |
| Part Status | Active |
| Barrier Type | 2 Wall (Dual) |
| Number of Rows | 1 |
| Voltage Rating | 300V |
| Top Termination | Screws with Captive Plate |
| Bottom Termination | Quick Connect (0.110"), Insulated |
| Number of Circuits | 20 |
| Terminal Block Type | Barrier Block |
| Current Rating (Amps) | 20A |
| Number of Wire Entries | 20 |
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费
(2) 我们在T38231-20-0交付后90天内获悉上述缺陷
(3) 零件号未使用,仅在原始未包装包装中
退回产品的两个过程:
(1) 90天内通知我们
(2) 获取请求退货授权
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系
| 数据表 | 图片 | 型号 | 品牌 | 库存 | 描述 | 查看 |
|---|---|---|---|---|---|---|
A30410603 | Eaton - Electronics Division | 5000 | CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.437" | 查看 |
0387290670 | Molex | 5000 | SR BTS PC FT 11 ASY C | 查看 |
0386307816 | Molex | 5000 | CONN BARRIER STRP 16CIRC 0.438" | 查看 |
0387100317 | Molex | 5000 | CONN BARRIER STRP 17CIRC 0.375" | 查看 |
325125-08-0 | Curtis Industries | 5000 | CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.325" | 查看 |
325315-09-0 | Curtis Industries | 5000 | CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.325" | 查看 |