T37112-20-0
首页 > 产品展示 > 连接器、互连 > 接线板-隔离板
T37112-20-0
T37112-20-0
型号
T37112-20-0
描述
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.375"
数据表
T37112-20-0.pdf
交付服务
T37112-20-0
内容 *
    T37112-20-0 规格
    Color-
    Pitch0.375" (9.53mm)
    Number of Rows1
    Voltage Rating300V
    Terminal Block TypeBarrier Block
    Current Rating (Amps)20A