CWR26MH106KCHZ\HR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 钽质电容器
CWR26MH106KCHZ\HR
CWR26MH106KCHZ\HR
型号
CWR26MH106KCHZ\HR
品牌
Vishay Sprague
描述
CAP TANT 10UF 10% 35V 2915