CWR26KC106JBGB\PR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 钽质电容器
CWR26KC106JBGB\PR
CWR26KC106JBGB\PR
型号
CWR26KC106JBGB\PR
品牌
Vishay Sprague
描述
CAP TANT 10UF 5% 25V 2711