CWR26KB106MCGC\PR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 钽质电容器
CWR26KB106MCGC\PR
CWR26KB106MCGC\PR
型号
CWR26KB106MCGC\PR
描述
CAP TANT 10UF 20% 25V 2711