CWR26HK226JBGB\PR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 钽质电容器
CWR26HK226JBGB\PR
CWR26HK226JBGB\PR
型号
CWR26HK226JBGB\PR
描述
CAP TANT 22UF 5% 15V 2711