CWR26HH336KCFC\PR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 钽质电容器
CWR26HH336KCFC\PR
CWR26HH336KCFC\PR
型号
CWR26HH336KCFC\PR
品牌
Vishay Sprague
描述
CAP TANT 33UF 10% 15V 2214