CWR26HH106JBFC\PR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 钽质电容器
CWR26HH106JBFC\PR
CWR26HH106JBFC\PR
型号
CWR26HH106JBFC\PR
描述
CAP TANT 10UF 5% 15V 2214