CWR26HC336MCFC\HR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 钽质电容器
CWR26HC336MCFC\HR
CWR26HC336MCFC\HR
型号
CWR26HC336MCFC\HR
品牌
Vishay Sprague
描述
CAP TANT 33UF 20% 15V 2214