CWR26HC106KCFC\TR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 钽质电容器
CWR26HC106KCFC\TR
CWR26HC106KCFC\TR
型号
CWR26HC106KCFC\TR
品牌
Vishay Sprague
描述
CAP TANT 10UF 10% 15V 2214