CWR26HC106KCFC\HR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 钽质电容器
CWR26HC106KCFC\HR
CWR26HC106KCFC\HR
型号
CWR26HC106KCFC\HR
描述
CAP TANT 10UF 10% 15V 2214