CWR26HB336JBFZ\PR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 钽质电容器
CWR26HB336JBFZ\PR
CWR26HB336JBFZ\PR
型号
CWR26HB336JBFZ\PR
品牌
Vishay Sprague
描述
CAP TANT 33UF 5% 15V 2214