CWR26HB336JBFB\TR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 钽质电容器
CWR26HB336JBFB\TR
CWR26HB336JBFB\TR
型号
CWR26HB336JBFB\TR
描述
CAP TANT 33UF 5% 15V 2214