CWR26HB107MCHZ\TR
首页 > 产品展示 > 电容器 > 钽质电容器
CWR26HB107MCHZ\TR
CWR26HB107MCHZ\TR
型号
CWR26HB107MCHZ\TR
品牌
Vishay Sprague
描述
CAP TANT 100UF 20% 15V 2915