V30MLA1210NT
首页 > 产品展示 > 电路保护 > TVS-变阻器、MOV
V30MLA1210NT
V30MLA1210NT
型号
V30MLA1210NT
描述
VARISTOR 39V 280A 1210
数据表
V30MLA1210NT.pdf
交付服务
V30MLA1210NT
内容 *
    V30MLA1210NT 规格
    SeriesMLA
    RoHSRoHS
    Energy1.2J
    Mounting TypeSurface Mount, MLCV
    Package / Case1210 (3225 Metric)
    Current - Surge280 A
    Maximum AC Volts25 V
    Maximum DC Volts30 V
    Number of Circuits1
    Operating Temperature-55°C ~ 125°C (TA)
    Varistor Voltage (Max)43 V
    Varistor Voltage (Min)35 V
    Varistor Voltage (Typ)39 V
    Capacitance @ Frequency900 pF @ 1 MHz