V18MLN41206LWT
首页 > 产品展示 > 电路保护 > TVS-变阻器、MOV
V18MLN41206LWT
V18MLN41206LWT
型号
V18MLN41206LWT
描述
VARISTOR 18V 30A 1206
数据表
V18MLN41206LWT.pdf
交付服务
V18MLN41206LWT
内容 *
    V18MLN41206LWT 规格
    SeriesMLN
    RoHSRoHS
    Energy0.05J
    Features-
    Part StatusActive
    Mounting TypeSurface Mount, MLCV
    Package / Case1206 (3216 Metric)
    Current - Surge30 A
    Maximum AC Volts14 V
    Maximum DC Volts18 V
    Number of Circuits4
    Operating Temperature-
    Varistor Voltage (Max)35 V
    Varistor Voltage (Min)25 V