ERZ-V10V471CS
首页 > 产品展示 > 电路保护 > TVS-变阻器、MOV
ERZ-V10V471CS
ERZ-V10V471CS
型号
ERZ-V10V471CS
描述
SURGE ABSORBER 10MM 470V 2500A