MWC25-9-9-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MWC25-9-9-A
MWC25-9-9-A
型号
MWC25-9-9-A
品牌
Ruland Manufacturing
描述
9MMX9MM ALUMINUM BEAM CPLNG
数据表
MWC25-9-9-A.pdf
分类
结构、运动硬件
交付服务
MWC25-9-9-A
内容 *
    MWC25-9-9-A 规格
    PackageBag
    Series
    RoHSRoHS
    TypeBeam Coupling
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications0.984" (25.00mm) Outer Diameter x 1.181" (30.00mm) Length