MT12-CSBC-M5-A
首页 > 产品展示 > 硬件、紧固件、附件 > 结构、运动硬件
MT12-CSBC-M5-A
MT12-CSBC-M5-A
型号
MT12-CSBC-M5-A
描述
ALUM SENSOR BRACKET CLAMP CONN.
数据表
MT12-CSBC-M5-A.pdf
交付服务
MT12-CSBC-M5-A
内容 *
    MT12-CSBC-M5-A 规格
    RoHSRoHS
    TypeClamp Connector
    Part StatusLast Time Buy
    Specifications1.260" L x 0.472" W x 0.472" H (32.00mm x 12.00mm x 12.00mm)